820496-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – KPS-Beschichtungsanlage - PR1067366-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKPS-Beschichtungsanlage - PR1067366-2460-W
BeschreibungKPS-Beschichtungsanlage
Interne KennungPR1067366-2460-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. KPS-Beschichtungsanalge
Interne KennungLOT-0000