2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de benne, de transport et de traitement des boues issues du balayage des voiries
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de benne, de transport et de traitement des boues issues du balayage des voiries
Interne Kennung: Arras
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0