2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE À MAÎTRISE D’OUVRAGE DU SMALIM DANS SES ACTIVITÉS, NOTAMMENT CELLE D’AUTORITÉ CONCÉDANTE DE L’AÉROPORT DE LILLE-LESQUIN
Beschreibung: ASSISTANCE À MAÎTRISE D’OUVRAGE DU SMALIM DANS SES ACTIVITÉS, NOTAMMENT CELLE D’AUTORITÉ CONCÉDANTE DE L’AÉROPORT DE LILLE-LESQUIN
Interne Kennung: SMALIM_2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 79313000 Leistungsüberprüfung, 79311000 Umfragen, 79111000 Rechtsberatung, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 79112000 Vertretung vor Gericht, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71335000 Technische Studien, 71311240 Dienstleistungen im Flughafenbau, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79311400 Wirtschaftsforschung, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Questions stratégiques et de développement, études économiques
Beschreibung: Assistance du SMALIM sur toutes questions stratégiques en matière aéroportuaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311400 Wirtschaftsforschung, 79313000 Leistungsüberprüfung, 79311000 Umfragen
Los: LOT-0002
Titel: Questions financières et comptables
Beschreibung: Assistance du SMALIM sur toutes questions financières et comptables
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Los: LOT-0003
Titel: Questions juridiques
Beschreibung: Assistance du SMALIM sur toutes questions juridiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung, 79112000 Vertretung vor Gericht, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Los: LOT-0004
Titel: Questions techniques
Beschreibung: Assistance du SMALIM sur toutes questions techniques
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71311240 Dienstleistungen im Flughafenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen