820508-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Dienstleistungen für die Software deegree
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen für die Software deegree
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist die Pflege für die Software deegree.Pro. Einzelheiten sind dem EVB-IT Pflegevertrag nebst Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungZ42-2025-0180
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll eine Pflegevertrag abgeschlossen werden.
Interne KennungLOT-0000