820513-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Ingenieurbauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Ingenieurbauwerke
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke für den Neubau Campus Kulmbach BA1
Interne Kennung25-078935
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000