820553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – VP220, Str.6343 - Erneuerung Saalebrücken einschließlich Natursteininstandsetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVP220, Str.6343 - Erneuerung Saalebrücken einschließlich Natursteininstandsetzung
BeschreibungVP220, Str.6343 - Erneuerung Saalebrücken einschließlich Natursteininstandsetzung
Interne Kennung25FEI82664
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelVP220.1 , Strecke 6343, Erneuerung Saalebrücken-Bauleistung
BeschreibungVP220.1 , Strecke 6343, Erneuerung Saalebrücken-Bauleistung
LosLOT-0002
TitelVP220.2 , Strecke 6343, Erneuerung Saalebrücken-Oberleitung
BeschreibungVP220.2 , Strecke 6343, Erneuerung Saalebrücken-Oberleitung