See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materiały opatrunkowe
Beschreibung: Dostawa materiałów opatrunkowych na potrzeby Szpitala Specjalistycznego w Pile
Vorherige Bekanntmachung: 511368-2025
Interne Kennung: EZP.IV-241/45/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0024
Titel: 24 Zadanie
Los: LOT-0025
Titel: 25 Zadanie
Los: LOT-0026
Titel: 26 Zadanie
Los: LOT-0027
Titel: 27 Zadanie
Los: LOT-0028
Titel: 28 Zadanie
Los: LOT-0029
Titel: 29 Zadanie
Los: LOT-0030
Titel: 30 Zadanie
Los: LOT-0031
Titel: 31 Zadanie
Los: LOT-0032
Titel: 32 Zadanie
Los: LOT-0033
Titel: 33 Zadanie
Los: LOT-0034
Titel: 34 Zadanie
Los: LOT-0035
Titel: 35 Zadanie
Los: LOT-0036
Titel: 36 Zadanie
Los: LOT-0037
Titel: 37 Zadanie
Los: LOT-0038
Titel: 38 Zadanie
Los: LOT-0039
Titel: 39 Zadanie
Los: LOT-0040
Titel: 40 Zadanie