See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION SANITAIRE ET ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES DE PRESTATIONS DE SERVICES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de mettre en place un contrat d'entretien et de maintenance des installations de ventilation sanitaire (Ventilation naturelle, Ventilation Basse Pression, Ventilation Mécanique Contrôlée (simple flux collectif), Ventilation Mécanique Contrôlée (double flux individuel ou collectif)) et d'un accord-cadre à bons de commandes pour des prestations complémentaires sur les ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat, CDC Habitat Social et MEECAM.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-PARIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0018
Titel: LOT 02-MASSY
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: LOT 03-SAINT GERMAIN EN LAYE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0021
Titel: LOT 04-EAUBONNE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0022
Titel: LOT 05-SARCELLES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0023
Titel: LOT 06-CHAMPS SUR MARNE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0024
Titel: LOT 07-VIRY CHATILLON
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0025
Titel: LOT 08-RUEIL MALMAISON
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0026
Titel: LOT 09-MEECAM
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0027
Titel: LOT 10-ROSNY SOUS BOIS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0028
Titel: LOT 11-MONTIGNY LE BRETONNEUX
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0029
Titel: LOT 12-YERRES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0030
Titel: LOT 13-VILLEPINTE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0031
Titel: LOT 14-CERGY
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0032
Titel: LOT 15-SAINT DENIS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0033
Titel: LOT 17-BONNEUIL
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0034
Titel: LOT 16-ISSY LES MOULINEAUX
Interne Kennung: 16