2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurance pour la construction du musée maritime de l'Hydro - Musée maritime de Saint-Malo
Beschreibung: Marchés d'assurance pour la construction du musée maritime de l'Hydro - Musée maritime de Saint-Malo
Interne Kennung: 2025DAGJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance tous risques chantier
Beschreibung: Assurance tous risques chantier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance dommages-ouvrages et contrat collectif de responsabilité décennale
Beschreibung: Assurance dommages-ouvrages et contrat collectif de responsabilité décennale
Interne Kennung: 2