2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des équipements maritimes du Parc national de Port-Cros, sur l’île de Port-Cros, dans la passe de Bagaud et sur l’île de Porquerolles
Beschreibung: Entretien et réparation des équipements maritimes du Parc national de Port-Cros, sur l’île de Port-Cros, dans la passe de Bagaud et sur l’île de Porquerolles
Interne Kennung: 25025PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation des équipements maritimes du Parc national de Port-Cros,