2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX TRAVAUX SUR LES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT NON-VISITABLES DU TERRITOIRE D'HYDREAULYS
Beschreibung: Le marché n'est pas alloti (art. 3.3 du RC). Les travaux et prestations du marché sont décrits dans le Cahier Technique des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché établi dans le cadre d'un appel d'offres ouvert (art. R 2124-2- 2° du Code de la Commande Publique - CCP). Marché de travaux conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique (art. L 2125-1 du CCP). Le marché ne contient aucune Prestation supplémentaire Eventuelle (PSE), ni aucune variante. Le présent accord-cadre comprend un montant minimum de 1 200 000 euros HT et un montant maximum de 15 000 000 euros HT pour sa durée globale (durée précisée à l'art. 4.3 du règlement de consultation - RC).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations et travaux prévus au marché sont décrits dans le CCTP.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'un an reconductible tacitement (trois fois un an) pour une durée maximale de quatre ans. Les prix du marché sont révisables selon les modalités prévues à l'article 7.4 du CCAP.