820661-2025 - Ergebnis
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché assurances statutaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché assurances statutaires
BeschreibungMarché assurances statutaires de l'EHPAD
Interne Kennung25-69815
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurances statutaires
BeschreibungMarché d'Assurances statutaires de l'EHPAD DELIVET