820722-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Wechselladerfahrzeuges mit Kran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Wechselladerfahrzeuges mit Kran
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeuges mit Kran
Interne KennungSGT25-37-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeuges mit Kran nach DIN 14505 bzw. DIN 14502-2 sowie DIN 1846 mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 32.000 kg.