See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Ante Transparenzbekanntmachung Patientenmonitoring-Telemetrie für das "Mein Hanusch Krankenhaus".
Beschreibung: Auftragsgegenständlich ist die Beschaffung von Patientenüberwachungssystemen für das "Mein Hanusch Krankenhaus".
Interne Kennung: 31/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0637
Interne Kennung: 1