See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour le magasin central de 2026 à 2028 : accessoires réseau fluide chauffage (lot unique)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures - Lot unique. Durée : 1 an à compter du 01/01/2026 + 2 reconductions d'un an
Interne Kennung: 2025A0031
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1723928