820788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ladegeräte – Lieferung E-Ladesäulen / Tiefbau- und Straßenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung E-Ladesäulen / Tiefbau- und Straßenarbeiten
BeschreibungLieferung E-Ladesäulen / Tiefbau- und Straßenarbeiten
Interne KennungSMETZ-2025-0003.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Setzen von E-Ladesäulen sowie Tiefbau- und Straßenarbeiten
Interne KennungLOT-0000