See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protection sociale complémentaire des agents territoriaux - Convention de participation prévoyance
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2509PROT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713605