See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa laptopów na potrzeby Kujawsko-Pomorskiego Urzędu Wojewódzkiego w Bydgoszczy
Beschreibung: Dostawa 45 szt. laptopów na potrzeby Kujawsko-Pomorskiego Urzędu Wojewódzkiego w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung: 672595-2025
Interne Kennung: WO.V.272.2.28.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001