820804-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002962802-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk-, Waffensystem Leopard 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002962802-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk-, Waffensystem Leopard 2
Beschreibung6002962802-BAAINBw E2.5F
Interne Kennung6002962802-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk-
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelGETRIEBE, WECHSELLENK-
Beschreibung3 EA Waffensystem Leopard 2
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung10 EA Waffensystem Leopard 2
Interne KennungLOT-0002