2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public du complexe d'hébergement et d'animation touristique de la commune d'Aillon-Le-Jeune
Beschreibung: Délégation de service public du complexe d'hébergement et d'animation touristique de la commune d'Aillon-Le-Jeune
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation du complexe d'hébergement et d'animation touristique de la commune d'Aillon-Le-Jeune, aux risques et périls du délégataire
Interne Kennung: 2024-04-22