820825-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Medizinischer Fachhandel (HAN) BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinischer Fachhandel (HAN) BA2
BeschreibungMedizinischer Fachhandel (HAN) BA2
Interne KennungZOP-5-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2. BA - Diverse medizinische Einrichtung, u.A. HF-Chirurgiegeräte, Abfallsammler, verschiedene Wagen