820859-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Altpapiersammlung – ZV - Zweckverband Abfallwirtschaft - Annahme und Umladung sowie Übernahme und Vermarktung von Altpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Zweckverband Abfallwirtschaft - Annahme und Umladung sowie Übernahme und Vermarktung von Altpapier
BeschreibungAnnahme und Umladung sowie Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Zweckverband für Abfallwirtschaft in Nordwest-Oberfranken
Interne Kennung1200-0452-2025/001627
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnnahme und Umladung von Altpapier (PPK)
BeschreibungLos 1: Annahme und Umladung von Altpapier (PPK)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie zweimalige Option einer Vertragsverlängerung um jeweils ein weiteres Jahr ist im gegenseitigen Einvernehmen
LosLOT-0002
TitelÜbernahme, Transport und Vermarktung zur Verwertung des Altpapiers (PPK)
BeschreibungLos 2: Übernahme, Transport und Vermarktung zur Verwertung des Altpapiers (PPK)
Interne KennungLOT-0002