See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Zeetijger
Beschreibung: Onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Zeetijger
Interne Kennung: 16EQA/25/042/O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42111000 Motoren und Kraftmaschinen, 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16EQA/25/042/O - 1
Interne Kennung: 1