820869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Möblierung Neubau Haus 8 der HS-Schule Homberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Neubau Haus 8 der HS-Schule Homberg
BeschreibungBeschaffung der Möblierung für den Neubau der Hermann-Schafft-Schule Haus 8 des LWV Hessen Lieferung und Montage (730B040 VE061)
Interne Kennung2025-138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000