820876-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungHolzbau, 2 Geschosse, Elementlängen bis ca. 12m. Auf bauseitge Betonbodenplatte, Betontreppenturm/Aufzugschacht. - ca. 1.500m² Holztafelwände. - ca. 725m² Holzhybriddecke. - ca. 395m² Holz-Flachdach BSP-Platte. - Notdach. - ca. 1.060m² Außenwandbekleidung Lamellen
Interne Kennung3260_EU_090925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000