820889-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – 25DE Gebäudeplanung BIM Gesamtkoord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Gebäudeplanung BIM Gesamtkoord
BeschreibungObjektplanung Gebäude mit BIM und BIM-Gesamtkoordination für die Errichtung eines Sitzungssaalgebäudes für das Amts- und Landgericht Hof.
Interne Kennung25-054696
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000