2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour véhicules municipaux au moyen de cartes accréditives et autres services
Beschreibung: Fourniture de carburants pour véhicules municipaux au moyen de cartes accréditives et autres services
Interne Kennung: PPP18L-6/6019/2025/43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/43_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 30163000 Kundenkreditkarten