See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance après déclaration sans suite - Maintenance de diverses installations techniques des bâtiments - Lot 8 Extincteur - RIA - Désenfumage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : • Les vérifications et la maintenance des extincteurs portatifs et sur roues ; • la vérification et la maintenance des RIA (Robinet d'Incendie Armé) ; • La fourniture de matériels, de composants et de consommables. • Les vérifications et la maintenance des systèmes de désenfumage ; Les prescriptions techniques sont précisées au CCTP. L'accord cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 300.000,00 euros HT pour toute sa durée.
Interne Kennung: 2025P15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 8 : Extincteur - RIA - Désenfumage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : • Les vérifications et la maintenance des extincteurs portatifs et sur roues ; • la vérification et la maintenance des RIA (Robinet d'Incendie Armé) ; • La fourniture de matériels, de composants et de consommables. • Les vérifications et la maintenance des systèmes de désenfumage ; Les prescriptions techniques sont précisées au CCTP. L'accord cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 300.000,00 Euros HT pour toute sa durée
Interne Kennung: 2025P15 - Relance Lot 8 maintenance des bâtiments