See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture, livraison et montage de mobilier scolaire et restauration scolaire pour la Communauté d'Agglomération Gaillac Graulhet
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture, livraison et montage de mobilier scolaire et restauration scolaire pour la Communauté d'Agglomération Gaillac Graulhet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier restauration
Beschreibung: Mobilier restauration
Interne Kennung: LOT 2