820925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung des Warmfreibades in Waldmohr - Los 07 - Elektrotechnik (Gebäude und Aussenanlagen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Warmfreibades in Waldmohr - Los 07 - Elektrotechnik (Gebäude und Aussenanlagen)
BeschreibungDie Baumaßnahmen dieses Loses umfassen den Umbau des bestehenden Eingangsgebäudes, des Aufsichtsgebäudes sowie den Neubau des Technikgebäudes.
Interne Kennung25-10-10-1000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanierung des Warmfreibades in Waldmohr Los 07 - Elektrotechnik (Gebäude und Aussenanlagen) - Aufbau der Niederspannungshauptverteilung - Aufbau der Verteilung Kiosk" - Aufbau der Verteilung Allgemein - Aufbau der Verteilung Filterhalle - Allgemeine Elektroinstallation im Schwimmmeisterhaus - Allgemeine Elektroinstallation im Eingangsgebäude Technikgebäude und Kiosk - Installation einer Beschallungsanlage auf dem Gelände - Installation einer Telefonanlage - Installation einer Einbruchmeldeanlage - Installation von Rauchmeldern/Hitzemeldern - Installation einer Behindertenrufanlage - Installation der EDV Netzwerkverkabelung