82095-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Toilettenpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung – Verbrauchsmaterial Reinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020ZV000020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33761000 Toilettenpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Bayreuth beabsichtigt die Vergabe einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Verbrauchsmaterialien für die Reinigung an der Universität Bayreuth.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Produkte des Herstellers „Kimberly-Clark“
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33711900 Seife, 33761000 Toilettenpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produkte des Herstellers „Kimberly-Clark“.
Produkte des Herstellers „Tork“
Los-Nr.: 2
Produkte des Herstellers „Tork“.
Weitere Produkte
Los-Nr.: 3
18937100 Verpackungsbeutel, 33761000 Toilettenpapier
Weitere Produkte.