2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation dans le cadre du Comité d'Innovation Routes et Rues (CIRR) de la Direction des Mobilités Routières L’Appel à Projet d’innovation « Routes et Rues » est un programme national de recherche crée par l’arrêté du 7 mars 2007. Il s’agit d’un programme expérimental tel que défini par l’article R 2172-33 du Code de la commande publique. Seul les lauréats du CIRR peuvent soumettre une offre d
Beschreibung: Consultation dans le cadre du Comité d'Innovation Routes et Rues (CIRR) de la Direction des Mobilités Routières L’Appel à Projet d’innovation « Routes et Rues » est un programme national de recherche crée par l’arrêté du 7 mars 2007. Il s’agit d’un programme expérimental tel que défini par l’article R 2172-33 du Code de la commande publique. Seul les lauréats du CIRR peuvent soumettre une offre d
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-SGPR-PN-25-090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-SGPR-PN-25-090.