820978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst - Sächsische Landesbibliothek, SLUB, Zellescher Weg 18,
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst - Sächsische Landesbibliothek, SLUB, Zellescher Weg 18,
BeschreibungSchnee- und Eisräumung, Streuen und Streugutentfernung
Interne Kennung5A028604
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000