2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mebli technicznych do IHAR-PIB
Beschreibung: Dostawa mebli technicznych do IHAR-PIB
Interne Kennung: 173/ZP/Ra/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001