2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von IOS kompatiblen Tablets und Zubehör
Beschreibung: Beschaffung von IOS kompatiblen Tablets und Zubehör
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer