See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky a servis malých užitkových vozidel
Beschreibung: Zajištění dodávek malých užitkových vozidel definovaných v zadávací dokumentaci a zajištění provozuschopnosti (servisu a údržby) dodaných vozidel po dobu poskytování servisu za podmínek stanovených v zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung: 29707-2022
Interne Kennung: N006/22/V00000568
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Dodávky a servis malých užitkových vozidel (ZVZ2)
Interne Kennung: N006/22/V00000568/001
Los: LOT-0003
Titel: Dodávky a servis malých užitkových vozidel (ZVZ3)
Interne Kennung: N006/22/V00000568/002