821081-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstische – OP-Tischsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Tischsysteme
BeschreibungOP-Tischsysteme
Interne Kennungskd 02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stiftung kreuznacher Diakonie beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrags über die Laufzeit von 48 Monaten für die Beschaffung neuer OP-Tischsysteme. Die Einzelheiten sind der Anlage 1 zu diesen Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen sind, soweit vorgesehen, in den Vergabeunterlagen abschließend aufgeführt.