2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement de réseaux d'eaux usées, d'eaux pluviales et d'adduction en eau potable - Route de Ty Nay QUIMPER
Beschreibung: Les travaux consistent à renouveler les réseaux d'eaux usées, d'eaux pluviales et d'adduction en eau potable de la route de Ty Nay à Quimper.
Interne Kennung: 5E25106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001