8211-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Pavenstädt / PV-Anlage VE 63-7-PVS-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Pavenstädt / PV-Anlage VE 63-7-PVS-5
Beschreibung: a. Errichten einer PV-Anlage auf eine Gründach und einem Flachdach des selben Gebäudes b. Installation Wechselrichter, Zähler und Rundsteuerempfänger c. Inklusive Anmelden und Inbetriebsetzen der Anlage gemäß Vorgaben des Netzbetreibers
Vorherige Bekanntmachung: 652947-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-297
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001