See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché achat de photocopieurs neufs, livraison et mise en service avec la maintenance pour divers sites de la Commune de Portes Lès Valence
Beschreibung: La présente consultation comporte à la fois de l'acquisition de photocopieurs neufs non reconditionnés et des prestations de maintenance et de services. La maintenance des actuels photocopieurs doit commencer à partir du 01/01/2026 et se poursuivre jusqu'à la mise en service des nouveaux photocopieurs par le titulaire du marché. Il n'est pas prévu de découpage en lots. Les prestations seront attribuées par accord-cadre unique. L'accord-cadre commence à compter du 01/01/2026 et jusqu'au 31/12/2026 (période initiale). Il est reconductible 4 fois par période d'un an par tacite reconduction. L'achat des photocopieurs neufs et leur maintenance se termineront le 31/12/2030. La partie maintenance complète pourra être reconduite pour 2 fois 1 an après le 31/12/2030 avec un maximum de 7 ans de maintenance au total, soit jusqu'au 31/12/2032
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1733419