821109-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bautischlerarbeiten – Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 273.3 Menuiserie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 273.3 Menuiserie
BeschreibungMenuiseries courantes des bâtiments Piscine et Ecole du site de Cescole.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000