821112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation (außer Software) – Ausschreibung Checkpoint Maestro Cluster RZDV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Checkpoint Maestro Cluster RZDV
BeschreibungAusschreibung Checkpoint Maestro Cluster RZDV
Interne Kennung547-ITD3.1027-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen