82114-2025 - Wettbewerb
Polen – Laborzentrifugen und Zubehör – Dostawa wirówki z chłodzeniem wraz z osprzętem na potrzeby hodowli roślin oleistych do IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wirówki z chłodzeniem wraz z osprzętem na potrzeby hodowli roślin oleistych do IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa aparatury naukowo-badawczej: wirówki z chłodzeniem wraz z osprzętem na potrzeby hodowli roślin uprawnych dla IHAR – PIB, Oddział w Poznaniu (zwanego dalej także: „sprzętem”).
Interne Kennung17/ZP/Ra/Po/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0001