82115-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in verschiedenen Liegenschaften im linksrheinischen Kreisgebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in verschiedenen Liegenschaften im linksrheinischen Kreisgebiet
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 3 Außenstellen im linksrheinischen Rhein-Sieg-Kreis
Vorherige Bekanntmachung00665620-2023
Interne Kennung23-0385-22-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 3 Außenstellen der Kreisverwaltung im linksrheinischen Rhein-Sieg-Kreis mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 383.920 m² und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 2.480 m²."