See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS : DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D'EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES ET DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE GAZ
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS : DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D'EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES ET DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE GAZ
Interne Kennung: GIE-2025-35-R09-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence d'Aix en Provence
Beschreibung: CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS : DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D’EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES ET DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE GAZ
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence d'Istres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Agence de Marseille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Agence de Nice
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Agence d'Orange
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Agence de Toulon
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Agence de Toulon - Secteur Corse
Interne Kennung: 7