See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant et de divers services
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25AF14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant en station-service par carte accréditive mono ou multi enseignes ou autres solutions de paiement pour l'approvisionnement des véhicules, poids lourds et matériels divers et de divers services
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service par carte accréditive mono ou multi enseignes ou autres solutions de paiement pour l'approvisionnement des véhicules, poids lourds et matériels divers et de divers services
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburants sur sites spécifiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants sur sites spécifiques
Interne Kennung: 02