2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage eines Upgrades einer TMTS Anlage
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit der Montanuniversität Leoben für die Lieferung und Montage eines Upgrades einer TMTS Anlage.
Interne Kennung: LUT_Upgrade TMTS_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5674
Titel: LUT_Upgrade TMTS_2025
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit der Montanuniversität Leoben für die Lieferung und Montage eines Upgrades einer TMTS Anlage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lt. Ausschreibungsunterlage