821236-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – WHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
BeschreibungTrockenbau
Interne Kennung21O90076/04
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Montagewandsystem, nichtragend, Gipsplatte, Höhe bis 4,80, ca. 1.800 m2 o mit Brandschutzanforderungen o mit Schallschutzanforderungen - Vorsatzschalen, nichtragend, Gipsplatte, Höhe bis 4,80, ca. 350 m2 - Öffnungen in Montagewände für Türen 1,01/2,26 bis 2,26/2,26m, ca. 45 Stk - Unterdeckensystem (UHD), Gipspl. GKB/GKBi, Abhanghöhe bis 4m, ca. 100 m2 - Reviklappen in Decken, Alu-GK, 400/400 bis 600/600mm, ca. 30 Stk
Interne KennungLOT-0000