821263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ausschreibung von Busverkehrsleistungen auf dem Bus-Linienbündel "Mitte1" durch den Landkreis Ravensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Busverkehrsleistungen auf dem Bus-Linienbündel "Mitte1" durch den Landkreis Ravensburg
BeschreibungVergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels "Mitte 1" vom 01.01.2027 (Linie 21) bzw. 01.06.2027 (Linien R35,7535,7544) bis einschließlich 13.12.2036
Interne Kennung25-181-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0000