821276-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werbekampagnen – Werbe- und Imagekampagne zur Gewinnung von Fachkräften für die Eingliederungshilfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerbe- und Imagekampagne zur Gewinnung von Fachkräften für die Eingliederungshilfe
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelImagekampagne zur Gewinnung von Fachkräften für die Eingliederungshilfe
Interne Kennung009/2025/HMSI